Ольга Бузова с флагом РФ и раздвинутыми ногами возмутила поклонников
Эффектная блондинка, телеведущая проекта «Дом-2» и бывшая его участница Ольга Бузова активно ведёт свой микроблог. Подписчики в Instagram обсуждают звезду ТНТ, то воодушевляясь её снимками, то ужасаясь позами и внешним видом ведущей.
Совсем недавно Ольга вызвала у своих поклонников чувство отвращения, казалось бы, от обычного кадра. Она позирует с «триколором» РФ, но при этом широко расставила свои стройные длинные ножки. Внимательные подписчики заметили «пошлую» позу блондинки и оставили нелестные комментарии в её адрес: «с флагом и ноги растопырила, фу», «раз уже облажалась с флагом, смешно тебя теперь с ним видеть».
Ольге Бузовой эстафету передал T-Killh. Другие звёзды тоже уже сделали снимки с символом нашего государства (Л. Темникова, Д. Тарасов, Тимати, А. Бузова, Р. Кадыров). Телеведущая призывает и своих поклонников делать фото с флагом и не забывать про хештег #мойфлаг.