Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: новая криминальная жизнь

Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: новая криминальная жизнь

577


Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: новая криминальная жизнь

Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: Завтра на телеканале «Россия 1» выходит новый сериал – «Челночницы». В главных ролях – известные актрисы Мария Порошина и Елена Панова. Они будут играть жен офицеров и лучших подруг. Сериал будет начинаться в 21:00.
Главные героини Ольга Родионова и Светлана Лютая живут в небольшом военном городке, они счастливы. Однако пришли 90-е и произошло много изменений: взлет цен, сокращения и задержки зарплат. Ольге понадобились срочно деньги, чтобы спасти свою мать от потери дома. Лучшие подруги решили пойти на рынок, чтобы заработать денег.
Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: Ольга и Света, не зная местных порядков, только усугубили свое и без того непростое положение – женщины нажили себе врагов и неподъемные долги. Владелица челночного бизнеса Зоя Викторовна предлагает женщинам у нее поработать. За несколько поездок в Польшу или Турцию они бы смогли заработать много денег, чтобы расплатиться с долгами. Ольга и Света соглашаются.
Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия смотреть онлайн: Ольга и Света вместе с новыми знакомыми начинают новую жизнь, которая полна азарта и опасностей. Им все время приходится сталкиваться с криминалом и платить за любую совершенную ошибку дорогую цену. Однако сдаваться они не намерены. Новый сериал выйдет уже в понедельник – приятного просмотра!







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК