«Только не пой»: новую песню Ольги Бузовой раскритиковали в Instagram
Известная телеведущая Ольга Бузова не раз доказывала, что она очень разносторонний человек. Кроме всех своих прочих талантов, она еще и петь умеет – и даже выпустила свою первую песню.
Телеведущая еще не показывала поклонникам свое творение, но неоднократно публиковала коротенькие видео с записи саундтрека или репетиции. Ее последняя «хвасталка» была с концерта – девушка уже отправилась с новым треком на гастроли. Подписчикам в Инстаграм она показала лишь небольшой отрывок песни без пения, где Ольга просто танцует с микрофоном. Правда, голос телеведущей все же можно было услышать – приглушенно пела фонограмма.
Sound check жду встречи с вами сегодняГотовлю для вас сюрприз #подзвукипоцелуев
Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 1 2016 в 8:52 PDT
Поклонники девушки не оценили ее творчества и наперебой стали советовать ей бросить эту затею. «Ни голоса, ни танца» - по их мнению, Бузовой не стоит и выходить на сцену. Также привлек внимание и наряд Оли – белая майка и вылезающий черный бюстгальтер больше подходят подростку, чем взрослой женщине.
Творим #подзвукипоцелуев
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 25 2016 в 1:43 PDT
Обсудим?
Смотрите также:

