Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает

Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает

425


Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает

Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает. Интернет взорвало сообщение о том, что НАСА решило выделить новый знак Зодиака – Змееносец. 13-й знак следует за Скорпионом и охватывает период с 30 ноября по 17 декабря. И из-за этого сместились все периоды, которые раньше отводились на знаки Зодиака. Теперь люди заново смотрят, к какому же знаку они относятся.

Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает. Если про остальные зодиакальные знаки известно многое, то Змееносец для большинства людей новый знак, поэтому интересно узнать его характеристику. Это созвездие названо в честь Асклепия – бога врачевания и изображено в виде мужчины, держащего в руках змею. Люди, рожденные в период с 30 ноября по 17 декабря, имеют противоречивый характер, так как являются носителями качеств и Скорпиона, и Стрельца. Издавна считалось, что Змееносцы по жизни должны выполнить какое-то особое предназначение. Для человека этого знака не составляет труда в любой момент начать новую жизнь, «возродиться из пепла». Такие люди очень любят путешествовать, общаться с людьми, они способны подстраиваться под обстоятельства и терпеть не могут размеренную, спокойную жизнь.




Змееносец гороскоп: характеристика нового знака зодиака, на какой период выпадает. Рожденные в этот период ценят веселье. Они, как никто, умеют наслаждаться жизнью и находить прекрасное в любом проявлении. Змееносцы очень притягательны для окружающих, их любят в компании. Но не стоит обижать такого человека, так как месть его будет страшна. Змееносцу нужно все время нестись по жизни, останавливаться нельзя. Если он остановится, то начнется распад и упадок. Человеку этого знака необходим смысл жизни. Обычно это забота о том-то близком. Без жизненных ориентиров Змееносец теряется и приходит в уныние.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК