Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ

688


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ. Продолжаются приключения героев нового ситкома, который демонстрируется на канале ТНТ каждый будний вечер. В новой серии зрители увидят, как Ольга сходила на день рождения гришиной бабушки и что из этого вышла, а также посочувствуют Юргену, целиком увязшему в проблемах с долгами.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ. Юрген признается своим близким в том, что у него многотысячные долги. Главная героиня просто в бешенстве, но все-таки нужно решать, чем помочь пожилому человеку. Тимофей предлагает выход из ситуации. Сможет ли семья Ольги решить вопросы с коллекторами, зрители узнают сегодняшним вечером на канале ТНТ.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 11 серия на ТНТ. К счастью, героев волнуют не только бытовые проблемы. Любовные отношения Ольги и Гриши продолжают потихоньку развиваться. К делу подключилась бабушка Гриши, придумав, по ее мнению, гениальный план. Пожилая женщина пригласила Ольгу на день рождения. Когда Ольга пришла поздравить именинницу с цветами, то помимо накрытого стола увидела и разложенный диван. Поняв замысел старушки, Ольга подговаривает Гришу немного «пошалить», чтобы подыграть бабушке.

Долги от ТНТ Анонсы на Rutube.

Бабушка от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК