Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016

«Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016

437


«Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016

«Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016. 5 серия кастингов в популярный проект ТНТ «Танцы» проходила в Ростове-на-Дону. Команда жюри приехала на юг России в надежде, что их ожидания оправдаются, и претенденты на участие в шоу их удивят, в отличие от провального просмотра в Казани. Ожидания, в принципе, оправдались: ростовские танцоры смогли удивить наставников в шоу, и в «Танцы» попало большее количество участников, нежели на казанском кастинге.

«Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016. Ростовчане действительно смогли убедить Мигеля, Егора и Сергея в том, что они талантливы. Особенно запомнились жюри 53-летний танцор, уверенно заявивший, что «я очень хорошо танцую», а впоследствии доведшим до истерики весь зал, инженер-эколог, представившая импровизацию на суд зрителей, и талантливый дуэт, где девушка покорила всею судейскую команду, а парня решено было не брать в проект. Как сложилась судьба дуэта, смотрите в свежей серии «Танцев» на ТНТ.




«Танцы» на ТНТ, Ростов-на-Дону, смотреть эфир 17. 09.2016. Редакция «Что происходит?» внимательно отслеживает все новости с проекта и делится ими со своими читателями. Приятного просмотра!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК