Евгения Лоза в трусиках с пандой показала «предел пикантности»
Украинская и российская актриса Евгения Лоза славится не только своими актерскими данными, но и прекрасной внешностью. Поклонники девушки с интересом рассматривают ее страницу в Инстаграме и порой находят интересные кадры. Как, например, снимок, где она сидит в одних трусиках на комоде и попивает утреннее молоко, фанаты назвали «пределом пикантности».
Подписчики сразу обратили внимание на попу актрисы, которая отражается в зеркале, и на красивый подъем стройных ножек. Особенно их умилил будоражащий воображение принт панды на трусиках актрисы. Девушку просто засыпали комплиментами: «просто супер!», «вау, сексуальная», «фото супер», «крутышка», «ух, какая красивая».
Сейчас Евгения приобретает еще большую популярность в связи с ее участием в международном проекте «Восток-запад». Это мелодрама, где актриса сыграла роль Татьяны, которая попадает в водоворот любовных событий после прибытия в Турцию. Поездка ей и мужу была просто необходима, чтобы в их жизни наконец-то появился малыш. Посещение репродуктолога Кемаля вроде бы дает свои плоды-девушка вскоре видит 2 заветные полоски, но осознает, что вовсе не супруг является отцом будущего ребенка.
Премьеру сериала зрители смогут увидеть на телеканале «Домашний» уже 17 октября в 21:00
#ужескоро#востокзапад#восточныесладости#восточныеблаблабла#премьера#comingsoon#eastwest
Видео опубликовано Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya) Сен 9 2016 в 6:46 PDT
Обсудим?
Смотрите также: