Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ДТП на Кутузовском проспекте погиб полицейский

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб полицейский

500


В ДТП на Кутузовском проспекте погиб полицейский

Авария на Кутузовском 14 сентября 2016: в серьезном ДТП на Кутузовском проспекте сегодня погиб полицейский. Люди, которые стояли на остановке общественного транспорта, чудом только выжили, поскольку машины буквально в десятке метров от них вылетели на обочину. Движение на указанном участке затруднено.

Авария на Кутузовском 14 сентября 2016: две крайних полосы на Кутузовском проспекте перекрыты спецтранспортом. Эксперты и оперативные группы уже прибыли для выполнения своих обязанностей. Рядом дежурят несколько карет скорой помощи.




Известно, что все случилось неподалеку от м. «Славянский бульвар». Один автомобиль на высокой скорости «догнал» другой. Машина от удара отлетела в направлении обочины и там врезалась в патрульный автомобиль. Предварительно сообщается, что погиб тридцатисемилетний капитан полиции, которого зажало между 2-мя транспортными средствами. Он оказался рядом со служебным автомобилем в роковой момент аварии.

Авария на Кутузовском 14 сентября 2016: о состоянии остальных участников происшествия пока ничего не ясно. Точные причины столкновения и виновника еще предстоит установить.


Видео опубликовано Владимир Понизовкин (@ponizovkin) Сен 14 2016 в 5:34 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК