Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ — кто в семье мужик

Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ — кто в семье мужик

1 061


Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ — кто в семье мужик

Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ — кто в семье мужик. Сегодня выходит новая серия комедийного сериала на ТНТ. В ней семья Ольги будет выяснять — кто главный мужик. На статус претендовал Тимофей, однако мама ему таковым стать не дает.

Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ — кто в семье мужик. Новая, 8 серия начинается с того, что Ольге не нравится купленная её сыном обувь. Она считает, что в таких мокасинах ходить нельзя. Из красного мать решается перекрасить обувь в черный. Увидев это, Тимофей начинает орать, а потом портит всю мамину обувь. В это время она ей нужна как никогда, ведь она согласилась пойти с Гришей в театр. Пока женщина собирается, сын исчезает. Практически вся серия ушла на то, чтобы найти сорванца.
Ольга сериал 2016: 8 серия смотреть онлайн на ТНТ. Конец сегодняшней серии был невероятно романтичным, притом сразу для всех пар. Гриша и Оля всё-таки попадают на свидание, правда не в театр. Аня и Андрей мирятся — парень делает девушке предложение. Отец Ольги тоже нашел замену бутылке — он приударил за продавщицей.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК