Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Горячая Маргарита Керн из «Дом-2» «окуналась» в подмышки, оттопырив упругий зад

Горячая Маргарита Керн из «Дом-2» «окуналась» в подмышки, оттопырив упругий зад

1 591


Горячая Маргарита Керн из «Дом-2» «окуналась» в подмышки, оттопырив упругий зад

Участница популярного телепроекта «Дом-2» Маргарита Керн пришла на шоу недавно. Но благодаря внешним данным она набрала удивительную славу. Одно из главных достоинств девушки - грудь 8 размера. Пухлогубая брюнетка затмила всех участниц проекта.

Маргарита находится на Сейшелах. Пока ей симпотичен Александр Задойнов, может и повезёт в любви. Звезда шоу занимается откровенными съёмками своей огромной груди. Керн без чувств смущения раздевается и делится с подписчиками в instagram очередным шедевром или уродством, как считают некоторые её комментаторы.
Горячая Маргарита Керн из «Дом-2» «окуналась» в подмышки, оттопырив упругий зад




В очередной раз горячая участница проекта, делая селфи, демонстрирует грудь и ягодицы. «Ну попа крутая» — отмечают некоторые подписчики, но всё же большинство не в восторге. Объёмы невероятные! Да и пошлость зашкаливает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК