Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака

521


Гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Попытка взять контроль над ситуацией приведет к тому, что коллектив разделится на тех, кто «за Вас», и тех, кто «против». Пусть это Вас не смущает, занимайтесь тем, чем считаете нужным.
Гороскоп Телец. Мелкие предметы вдруг теряются, а потом находятся в самых неожиданных местах, войдя в комнату и открыв было рот, Вы забываете, что хотели сказать и т.п. В принципе беда невелика, но постарайтесь все же не путать педали газа и тормоза. Это уже серьезно.

Гороскоп Близнецы. Постоянные мелкие проблемы со здоровьем, сегодня беспокоит одно, завтра другое. Это огорчает. Но ни один из симптомов более, чем на сутки не задерживается. Это обнадеживает. И, похоже, можно обойтись без лекарств. Это удивляет.

Гороскоп Рак. Партнеры соблюдают не все пункты соглашения. Прежде, чем устраивать разбор полетов, обратите внимание на то, что Вы сами грешите тем же, и их поведение – всего лишь ответная реакция.

Гороскоп Лев. Единственное, но непременное условие успеха, как в бизнесе, так и в любви: не позволяйте вмешиваться в них никому, даже ближайшим друзьям, даже из лучших побуждений. В обоих случаях играют только двое – Вы и Ваш партнер.
Гороскоп Дева. От Вас зависит очень многое, и как Вы скажете, так и будет. Но и вся ответственность также ляжет на Вас. Избегайте крайностей и чаще советуйтесь с коллегами и близкими.




Гороскоп Весы. Возможны хорошие прибыли. При сильном личном гороскопе – из двух источников сразу. Вопрос в другом: обо всей ли сумме рассказать жене (мужу)? Скорее всего, это будет неразумно.

Гороскоп Скорпион. И весь-то Вы в трудах – аки пчела… Вы совершенно уверены, что Ваше будущее на девяносто восемь процентов зависит от Вас и только на два – от каких-то там звезд, астральных сущностей и прочей эзотерики.

Гороскоп Стрелец. Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Самое неприятное – наступать на грабли детские. Особенно дома. На некоторое время Вы станете объектом для шуток.

Гороскоп Козерог. Первые шаги на новом поприще, и первый блин отнюдь не комом. Но Вы так утомились, что по-настоящему порадуетесь успеху только на следующей неделе.
Гороскоп Водолей. Имея вполне устоявшуюся систему ценностей, Вы прекрасно осознаете, что истинную свободу нельзя найти ни в деньгах, ни во власти. А потому спокойно относитесь и к первому, и ко второму. И первое, и второе на Вас за это не в обиде.

Гороскоп Рыбы. В какой-то из Ваших предыдущих работ обнаружена ошибка. Ошибка непринципиальная, несущественная, но Вы сочтете ее для себя позорной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК