Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грудь торчком и оттопыренные ягодицы: Кайли Дженнер стала полной копией своей сестры Ким Кардашьян

Грудь торчком и оттопыренные ягодицы: Кайли Дженнер стала полной копией своей сестры Ким Кардашьян

406


Грудь торчком и оттопыренные ягодицы: Кайли Дженнер стала полной копией своей сестры Ким Кардашьян

Кайли Дженнер стала практически полной копией своей сестры. 19-летняя девушка вовсю копирует Ким Кардашьян. Кайли уже выкрасила волосы в светлый цвет, как это ранее сделала ее старшая сестра.
Кайли Дженнер перевоплотилась в блондинку из натуральной жгучей брюнетки. Более того, поклонники Дженнер даже смогли увидеть весь процесс перевоплощения, ведь Кайли сняла все действо на камеру.
Девушка полностью копирует стиль и внешний вид своей старшей сестры. Она увеличила ягодицы, сделала контуринг лица как у Ким, носит туже одежду. Подписчики Кайли не узнают ее.





Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner) Сен 7 2016 в 10:11 PDT



«Что вообще происходит? Это же Ким», «Копия Ким», «Для чего Кайли копирует стиль Ким?» - фанаты 19-летней Дженнер закидали ее провокационными вопросами, на которые у девушки, по всей видимости, ответа нет.

late night fitting

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner) Сен 7 2016 в 2:49 PDT



Интересно, что Ким не против такого копирования самой себя. Девушки находятся в дружеских отношениях, а Кардашьян часто выставляет на своей странице снимки двух сводных сестер - Кайли и Кендалл.

Stroll with bae

Видео опубликовано Kylie (@kyliejenner) Сен 7 2016 в 2:02 PDT



Yeezy Season 4

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Сен 7 2016 в 3:27 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК