Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Волынец устала делить Бобрика с женщинами и подала в «суд»

Настя Волынец устала делить Бобрика с женщинами и подала в «суд»

356


Настя Волынец устала делить Бобрика с женщинами и подала в «суд»

Дом 2 судный день от 07.09.16 решает судьбу одно из участников телепроекта. Виновен или не виновен подсудимый решат присяжные заседали путём голосования. Судьями выступают ведущие - Ольга Бузова и Ксения Бородина.
Дом 2 судный день посвящён рассмотрению дела Богдана Бобрика. На молодого человека подала иск участница шоу Анастасия Волынец. Красавица-брюнетка обвиняет парня во флирте с другими женщинами и в неуважительном отношении, в то время как они считаются парой. Интересы потерпевшей девушки будет представлять Суханова Элла, а на защиту Бобрика встанет Александра Харитонова. В роли судьи Влад Кадони.
Настя Волынец устала делить Бобрика с женщинами и подала в «суд»




Дом 2 судный день: решится судьба Богдана Бобрика. Молодой человек пытается защищаться и уверяет, что не целовался, не флиртовал с Надеждой в клубе в Саранске. Однако, Настя показала фото с телефона судье, подтверждающие обратное. Волынец со слезами на глазах готова разорвать отношения. Судья выслушает мнение всех сторон, и будет принято окончательное решение виновен или не виновен. В последнем случае парню грозит изолятор, где нет телефона и компьютера. Проведёт там от 1 до 5 дней. «Камера» располагается на площадке проекта.

Напомним, что каждый участник имеет право подать иск на того, кто придерживается аморальному поведению, изменяет и оскорбляет. Даже телезрители могут создать петицию на сайте проекта и собрать 1000 подписей, чтобы дело того или иного участника рассматривал суд Дом-2.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК