На проект пришла дочь священника
Маргарита Керн после появления на романтическом острове сразу же обратила на себя внимание участников. О том, что девушка является дочерью священника, совсем ничего не напоминает. Риту можно назвать любительницей ярких нарядов и откровенных вырезов. К тому же, она обладательница груди восьмого размера и пышных губ, что привлекает к ней особое внимание.
«Отец Маргариты священник, - рассказывает друг девушки Алекс Лесли. – С самого детства он воспитывал Керн строго, держал в ежовых рукавицах. Особенно контролировал отношения с парнями, запрещал общаться с ними. Поэтому к 18 годам она выросла целомудренной и сексуально закрытой. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома, и сразу же начала купаться в мужском внимании».
Как утверждает окружение новой участницы «Дома-2», неопытность в общении с представителями противоположного пола зародила в ней множество внутренних комплексов. В 2009 году девушка стала посещать тренинги по мастерству соблазнения мужчин.
«У Риты высокая скорость интеграции и аналитическое мышление, - продолжает Алекс. - Каждое задание по разводу мужиков она выполняла без лишних вопросов и неприязни. Например, устраивала подставы. Отправляла к ухажёру свою близкую подругу для проверки на верность. Если поклонник клевал на эту удочку - позволял интимную близость - она записывала секс на видео и выкладывала в Интернет. Также Рита могла вступить в отношения сразу с двумя молодыми людьми. Потом обоих познакомить и выдвинуть им ультиматум: «Мальчики, мы живем втроем или же я вас бросаю!».
«Другие девочки для Керн не соперницы, - утверждает Лесли. - Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!»
[Источник – starhit.ru]
Обсудим?
Смотрите также: