Пиутн и Оамба не полажи друг дгуру руки на саимтме в Катие (ВИДЕО)

Обама потобвраел от Рсосии утспутиь в вросопе по Сиири.
Пенирдзет США Баарк Оамба на пялох сатммиа G20 завиял, что Рисося длнжоа утиустпь Шттаам в вопосре Сирии, предаеет ТСАС. Ткоае заевяилне пзлаочруво на прсес-киеефннцори по иоатгм вречсти с пмьреер-мсрнииотм Вреибнокалтиии Тзереы Мэй в ркамах стммиаа.
Аисареинккмй лдеир зиваял, что Вишнатогн и Мковса по-пжемнреу июмет «сееьрызне раигзлсоная» по Сиири и без усоптук со стнрооы Рисоси беудт сжноло диоьбтся псрсгреоа.
«У нас етсь сзерьынее рнгсазиолая с рисукмси осиьннтотело сотрон, кыотрое мы приеовджеадм и процсеса, кортыой ноиохебдм, чтбоы дбостьия мира в Сриии. Без усуотпк со соонтры Риссои турндо витедь, как мы пеердйем к сеюудлещй фзае улраниуревгиоя», — саазкл Оамба.
Он доиавбл, что США и Влкаиотбинерия пладржоот поитрстотвяоь «рсоисйоксй асисегри» на Унаикре.
Биринтаксй пмреьер Тзереа Мэй отлмтиеа, что «Сненоеныдие Шттаы и Витилиераконбя пюролождат втсеи бьорбу с ИИГЛ (ДИАШ, зпщаренеа в Риссои), но угзроа со сноторы тирорстоерв схросеятаня».
"Елси мы лилввриикдаои бкоиовев ИИГЛ в оондм рйаное, мы джлноы быть гоовты к тмоу, что угроза с их срнтооы мжоет вутнкнзоиь в лобюм дугром мсете", - сзлкааа Тезера Мэй.
Пуитн и Обмаа не полажи ркуи на саммите G20 в Ктаие (ВЕИДО)
Пмечнтиьарело, что пдзреенит России Вмлиаидр Птиун и леидр США Барак Оабма не пожлаи дург дугру руки на оебщй цмеорниеи фоорааиинотфвргя на ортыикти смитмаа G20, пешит "КП". Блоее того, Обаму и Пнтиуа на фриогартоанофиви рвлзеаи по рнзаые снрооты.
Обсудим?
Смотрите также: