Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова беременна во второй раз
36-летняя звезда известного сериала «Не родись красивой» ждет рождения второго ребенка. Актриса находится на шестом месяце беременности. У Нелли и её супруга актера Александра Гришина уже подрастает пятилетняя дочь Ия. Малышка с нетерпением ожидает появления на свет братика или сестрички.
Сообщается, что актриса уже ушла в декретный отпуск и все спектакли с её участием отменены. Хотя, следует заметить, что звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация».
Нелли не скрывает, что они с мужем мечтали о втором ребенке. А потому свое интересное положение звезда «Не родись красивой» ни от кого не прячут. Только недавно Уварова вместе с 42-летним Александром Гришиным посетили открытие нового сезона в театре РАМТ. Нелли была одета в красивое салатовое платье свободного покроя.
Фото опубликовано Нелли Уварова (@nelliuvarovaru) Сен 1 2016 в 7:19 PDT
Фото опубликовано Нелли Уварова (@nelliuvarovaru) Янв 17 2016 в 4:29 PST
Фото опубликовано Нелли Уварова (@nelliuvarovaru) Янв 17 2016 в 4:23 PST
Фото опубликовано Нелли Уварова (@nelliuvarovaru) Янв 16 2016 в 10:40 PST
Обсудим?
Смотрите также: