Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

594


Модные шапки и перчатки сезона осень-зима
Холодными и зимними днями очень трудно представить завершённость образа без такого важного элемента, как перчатки. Поэтому авторы постарались, чтобы дамский образ зазвучал.
По-прежнему в тренде остаётся классический вариант — кожаные перчатки. Аккуратные модели, подобранные в тон к общему ансамблю, представил Rodarte. Дом моды Chanel предложил интересный вариант в виде кожаных байкерских перчаток, дополняющих классические твидовые костюмы.

Актуальными в этом сезоне останутся длинные перчатки. Раньше дизайнеры частенько их использовали для дополнения вечерних нарядов, но сейчас они являются аксессуаром на каждый день. Модели из гладкой и перфорированной кожи, из замши, из плотной трикотажной ткани — выбор многообразен. Различных оттенков: от пастельных до тёмных тонов. Chanel предложил нежно-розовые, а Rachel Roy использовал оттенки насыщенного фиолетового цвета. Хотелось бы обратить отдельное внимание на стильные перчатки от Balenciaga, которые он изготовил из различных материалов в контрастной цветовой гамме.

Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

Модные митенки также заняли своё место на показе. Они удобны и не сковывают движений, а благодаря авторским работам ещё и красивы и оригинальны. Dolce & Gabbana создали целые произведения искусства. Украсили модели стразами и пайетками, люрексовой ниткой и полудрагоценными камнями. Vivienne Westwood предложила объёмные полосатые митенки из пряжи.

Оптимальный вариант для согревания рук — трикотажные перчатки. John Galliano и многие другие дизайнеры показали, что они могут быть не только тёплыми, но ещё и очень красивыми.

Интересно смотрелись образцы, изготовленные из лёгких тканей. Конечно же, ручки в них сильно не согреешь, такие модели призваны дополнить стиль, создать акцент в образе. На тонких перчатках неплохо будут смотреться украшения, да и надеть их можно с кардиганом или с лёгким жакетом, что неплохо для тёплой осенней погоды. Такие модели можно было наблюдать у Lanvin.

Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

Бренды таких домов, как Rag & Bone и Valentino, показали мини-перчатки с вырезами, закрывающими лишь часть ладони и пальцы рук. Из перфорированной кожи и ярких расцветок.




Шапки

С наступлением холодов мы всегда стараемся утеплиться, и вязаная шапочка прекрасно для этого подойдёт. Интересная модель была продемонстрирована Rag&Bone: шапка с отверстием для волос. Шапку в виде шлема предложил дом моды Dolce&Gabbana. Tommy Hilfiger покорил своими яркими шапочками с пушистыми помпонами. Anna Sui создала образцы, напоминающие «будёновки», и задекорировала их вышивкой, цветами из ткани и большими пряжками. Undercover продемонстрировал модели из тонкого драпирующегося трикотажа в виде тюрбана.

Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

Этот сезон поражает и обилием шляпок. Они несколько видоизменились: поля стали шире, а некоторые виды шляп по размеру кажутся огромными. Emporio Armani надел на девушек шляпы-«котелки» ретро-стиля, Whit избрал «трилби», а дом Chanel в своём показе использовал канотье. Жокейские каски и шляпки «клош» предложили Carolina Herrera и Dsquared2. Береты классической формы из фетровых тканей от Polo Ralph Lauren, а Donna Karan в своём показе предложила модель берета из буклированных тканей с небольшим козырьком.

Множество различных вариантов кепи: классические бейсболки от DKNY, объёмные меховые от Creatures Of The Wind, Missoni удивил вариантом из плотной ткани со съёмными ушками из меха.

Модные шапки и перчатки сезона осень-зима

В большом разнообразии были показаны изделия из меха: шапки-ушанки, меховые капюшоны от Creatures или Natori, классические кубанки от Ermanno Scervino, а Fendi в большом ассортименте сшил меховые береты.

Цветовая гамма различна: белые, чёрные, коричневые, серые с добавлением ярких расцветок вязаного трикотажа.

Выбор изделий огромен, осталось только найти для себя интересный вариант. Ведь обилие фантазии дизайнеров позволяет выбрать для себя то, что будет по душе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК