Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Романовская поскандалила в смоленском кафе «Упитанный енот»

Ольга Романовская поскандалила в смоленском кафе «Упитанный енот»

502


Ольга Романовская поскандалила в смоленском кафе «Упитанный енот»
Конфликт между ведущей программы «Ревизорро» Ольгой Романовской и руководством смоленского кафе «Упитанный енот» дошел до полиции.



Скандалом завершились съемки очередной программы «Ревизорро», проходившие в Смоленске. Ведущая Ольга Романовская и хозяин местного кафе «Упитанный енот» вынуждены были разбираться в полиции.

Инцидент между съемочной группой и владельцем кафе «Упитанный енот», расположенном в Смоленске на Ново-Ленинградской улице, произошел, когда Романовская решила устроить очередную бесцеремонную ревизию заведения, не особо утруждаясь испросить разрешения у законных хозяев.

Дело было вечером, около 22.00.

После произошедшего в полицию поступило аж 3 заявления.

"Полицейские проводят проверку по факту обращения граждан. На данный момент в полицию поступили три заявления: от ведущей, от одного из членов съёмочной группы и от владельца заведения", - сообщила начальник пресс-службы Управления МВД России по Смоленской области Наталья Гуреева.




смоленское кафе «Упитанный енот»

Ольга Романовская поскандалила в смоленском кафе «Упитанный енот»


Ведущая скандальной передачи Ольга Романовская заявила о препятствовании журналистской деятельности, владелец заведения пожаловался на применение физической силы, а больше всх пострадал один из членов съемочной группы - он был доставлен в больницу после того, как ему прыснули в глаз из газового баллончика.

На скандал пришлось ехать полицейским - куда поступил сигнал тревожной кнопки. Конфликт завершился в Заднепровском районном отделении внутренних дел.

тэги: Ольга Романовская



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК