«Гнев националистов и слезы дочери Порошенко»: Как реагировали на парад украинцы
Вчера на Украине прошел военный парад, который решил организовать президент Порошенко. Все это празднование прошло в честь Дня независимости Украины. Парад не пропустили и члены президентской семьи. Но как и всегда на Украине, праздник не обошелся без скандалов.
Во время проведения так называемого торжества, младшая дочь Петра Порошенко разрыдалась. Вероятно через чур растрогалась и не смогла взять себя в руки. И как будто по написанному сценарию, дочь бросился утешать показательно заботливый отец. Надо заметить, ради такого дела, Порошенко оторвался от приема парада. На торжестве так же присутствовали Кучма и Ющенко, на лицах которых тяжело было найти воодушевление и радость за страну. А вот националисты были в ярости от безразличия своих соотечественников, которые не подавали радостной реакции, а некоторые и вовсе не пошли.
Надо заметить, после праздника украинцы разъехались далеко не с радостными лицами. И вот уже сегодня, украинцы проснулись уже в не праздничной Украине. Украинцы вновь остались со своими проблемами: нереальными ценами на коммунальные услуги, абсурдом киевских властей и многим другим. Вероятно, Порошенко стоил б задуматься не о параде и слезах дочери, а о будущем страны, которая уже на пороге краха.
Обсудим?
Смотрите также: