Меланья Трамп отрицает предоставление эскорт-услуг в юные годы

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Меланья Трамп отрицает предоставление эскорт-услуг в юные годы

Меланья Трамп подала в суд на британское издание Daily Mail, которое написало о том, что в 90-е годы она предоставляла эскорт-услуги.

Адвокаты жены кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа заявили, что издание «превысило все соответствующие границы человеческого достоинства», так как написало о «100% ложных слухах».

Кроме того, адвокаты пытаются защитить доброе имя и репутацию Меланьи Трамп от порочащей информации, отрицая ее проблемы с иммиграционным статусом в молодости и называя приведенные скандальные данные клеветой.




Отметим, что известная газета Daily Mail написала о том, что на тот момент будущая супруга Дональда Трампа работала в США нелегально, не имея соответствующей визы, чем нарушила миграционное законодательство страны, в которой ее муж баллотируется в президенты.

Напомним, что ранее в СМИ всплыли откровенные фотографии Меланьи Трамп, на которых она еще в молодые годы позирует полностью обнаженной для мужского журнала.

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Защитить  радугу

Защитить радугу

«Каждый охотник желает знать где сидит фазан» - эта скороговорка еще с детства приучает нас...

{T_LINK}