Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Артемий Шульгин: сын Валерии хвастается роскошной жизнью

Артемий Шульгин: сын Валерии хвастается роскошной жизнью

563


Артемий Шульгин: сын Валерии хвастается роскошной жизнью


На сегодняшний день одним из самых обсуждаемых людей в интернете стал Артемий Шульгин. Парень является сыном певицы Валерии. Молодой человек, которому сейчас 21 год, уже успел закончить престижный университет. Сообщается, что парень получал образование в Женевском Вебстере. Стоит отметить, несмотря на то, что его семья работает в музыкальной сфере, он получил диплом по финансам и программированию. Теперь в мечтах юноши найти достойную работу и в ближайшем будещем открыть свой бизнес.




Сейчас Артемий отдыхает, он берет от жизни все, как говорится в народе. Очень часто парень выкладывает личные снимки в своем Инстаграм. На фото видно, что юноша ведет роскошную жизнь. Многие подписчики сына певица очень завидуют его возможностям. Его блог очень популярный, на него подписано множество людей, которым интересно следить за жизнь молодого человека.

Каждый день его блог пополняется новыми яркими снимками его роскошной жизни, которые он делает в различных местах мира. Практически всегда парень хвалится своим дорогим автомобилем, его стоимость на уровне 7000000 руб. Он любит кататься на большой яхте и обязательно, что компанию ему составляли красивые девушки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК