Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Татьяна Васильева поразила своей стройной фигурой

Актриса Татьяна Васильева поразила своей стройной фигурой

551


Актриса Татьяна Васильева поразила своей стройной фигурой

Актриса Татьяна Васильева славится как своим актерским талантом, так и упорным нежеланием стареть, о чем лишний раз доказал ее близкий друг и коллега Станислав Садальский.

Артист разместил на своей странице в соцсети Instagram фотографию своей вечно юной подруги, подписав ее: «Говорят: Вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права».


Говорят :-Вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь , девушка права😎😎😎 #ялта #севастополь #крым #россия #возраст #молодость #садальский #пляж #фигура





Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal) Авг 21 2016 в 12:29 PDT


Ранее 69-летняя актриса, у которой есть двое взрослых детей, в интервью отмечала, что пользовалась помощью пластических хирургов и косметологов, при этом она считает необходимым для каждой женщины уход за собой.




Как бы там ни было, но поклонники Садальского по достоинству оценили старания Васильевой, заметив в комментариях: «Браво!!! Восхитительная женщина!!!», «Сколько труда за этим стоит!», «Хороша! Ножки, животик, улыбка!!!», «Некоторые и в 40 такую фигуру не имеют! Респект Народной Артистке! Прекрасно выглядит!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК