Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд

Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд

469


Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд

Самой красивой девочкой в мире признана 14-летняя Кайя Гербен. Кайя , дочь известной супермодели Синди Кроуфорд, впервые появилась на обложке глянца совсем недавно. Ранее девочка позировала для журналов только рядом со своей мамой. Девочка стала настолько популярной в Instagram , что уже сегодня она удостоилась своей собственной персональной обложки популярного в Британии журнала Pop Magazine. Обычно на обложках этого журнала появляются такие звезды как Леди Гага или же Кейт Мосс. Сама Синди появилась на обложке журнала , когда ей было 16. Дочь популярность мамы, кажется, уже «обскакала».

Журнал, в котором снялась девочка, сделал целую фотосессию с ней. После этого редакция мега-популярного издания объявила девочку самой красивой на свете. Кайя очень похожа на свою маму в юности. Также, как и у Синди, у Кайи безупречная фигура, длинные ноги и выразительное лицо.




Самой красивой девочкой в мире признана дочь Синди Кроуфорд



Фото опубликовано Kaia Gerber (@kaiagerber) Мар 2 2016 в 5:46 PST



Между тем, многие уверены, что популярность девочки можно объяснить тем фактором, что у неё известная мама. Однако у девочки в Instagram уже тысячи независимых поклонников, которые восхищаются Кайей. Девушка уже получила множество выгодных рекламных контрактов.


Фото опубликовано Kaia Gerber (@kaiagerber) Авг 19 2016 в 3:03 PDT



@chromeheartsofficial s/s 2016

Фото опубликовано Kaia Gerber (@kaiagerber) Фев 2 2016 в 8:53 PST



Фото опубликовано Kaia Gerber (@kaiagerber) Авг 25 2015 в 9:35 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК