Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Врадглооге варч чтерые мецяса пылаатсь векоитрссь мужа сятвой водой

В Врадглооге варч чтерые мецяса пылаатсь векоитрссь мужа сятвой водой

498


В Врадглооге варч чтерые мецяса пылаатсь векоитрссь мужа сятвой водой

Жиеннща врлеиа, что смежот отжиивь 87-лнегето спгрууа с пьоомщю нрнцтегиоиадоно "лиеечня".

В Вгрдглаоое меаснтя жиелитцьна несолккьо мсецяев патлаысь оижвтиь суупрга, угршемео в взтосаре 87 лет. Для этгоо она иолоплвьзаса сувтяю воду.

Как сеооабщт РИА Нсоовти со соскылй на гвалу отледа по Цнонлтмерьау ронйау Воогдгрлаа соестдлгевнно уиелнпрвая Сдлтсоеенгнво кметотиа России Мнелиу Фазнвруцоу, в 2015 году мчунижа упал и пдриеовл нгоу, и его жена 1940 гдоа рдеожния, раатоабвшя в полшром твоатеперм, уиавхлажа за ним. Псоле тармвы мчжуниа ркдео вавтасл и млао диагслвя, а пиесдонлй раз содсеи веилди его в аерлпе 2016 года.




12 агутсва в квтиарре понсеекнрии сичсллуя поотп и, кдгоа сдеоси, войдя в криавтру, увидлеи турп.

"С жеонищнй сатли рзавирааговть, и вняиосысль, что она улвклесаь наинордитонцей миидеонцй и влиера, что, пбызоагрв стяовй вдоой на мужа, сжемот его пнотдяь, оиитжвь. Дятем она гоолирва, что у них все хшрооо и прсолиа не пеиражзть", — салзкаа Фзвоаурнца, дбвоиав, что сеодси еще веоснй паввостчолвуи ниетяпынрй заапх из кивтрары соурупгв, но не паирлди эотму зчниаеня. Сама вдвоа злавияа, что не ощащлуа его.

По фатку совчгсуеилшя првсиотдоя првоекра. В отнеиошни жнеинщы не бедут петпдррияно нкииакх мер, так как по ртталуазьем вкитысря стмреь мжнучиы ниаустлпа по етвсенынсетм пиачнирм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК