Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Климкин: Украина против разрыва дипломатических отношений с Россией

Климкин: Украина против разрыва дипломатических отношений с Россией

476


На территории России живут миллионы украинцев, о которых следует заботиться


Руководитель украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин сообщил, что киевские власти должны поддерживать дипломатические отношения с Россией, так как на территории этого государства живут миллионы украинцев, о которых необходимо заботиться.

Напомним, что ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев, рассказывая о возможности разрыва дипломатических отношений с Украиной, сообщил, что в случае отсутствия альтернативы, российский лидер Владимир Путин примет данное решение. Вместе с этим, власти Украины не исключили введения визового режима с Россией.




Сегодня 16 августа, в интервью австрийскому агентству Standard Павел Климкин сообщил, что Украина поддерживает дипломатические отношения с Россией и объяснил, что на территории России проживают миллионы украинцев, о которых киевские власти обязаны заботиться.

Ранее в ФСБ России сообщили о том, что в Крыму были предотвращены теракты, которые были подготовлены главным управлением разведки минобороны Украины.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК