Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 11.08.16: кто из участников сегодня окажется в изоляторе

«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 11.08.16: кто из участников сегодня окажется в изоляторе

431


«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 11.08.16: кто из участников сегодня окажется в изоляторе

Телепроект «Дом 2» - это самое известное телевизионное шоу, где участники строят свою любовь. Телешоу транслируется на телеканале «ТНТ» еще с 2004ого года. Конечно же, за двенадцать лет телепроект сменил немало участников, а вот телеведущая Ксения Бородина остается все эти годы несменной ведущей проекта. Из-за того, что на проекте находятся реальные люди, которые живут без сценария, они попадают в разные жизненные ситуации: они спорят между собой, дерутся. Между некоторыми возникает взаимная антипатия, поэтому для разборок спорных ситуаций в рамках проекта был создан «Судный день». Судьями на «Судном дне» могут выступать Ольга Бузова, Влад Кадони или Ксения Бородина. Стороной обвинения зачастую выступает Кристина Лясковец. В выпуске «Дом 2. Судный день» от 11.08.16 будет разбираться драка Андрея Чуева и Глеба Жемчугова – это самые скандальные мужчины на проекте. Андрей обиделся, забрал Марину Африкантову, и оба они уехали с проекта. Ни Андрей, ни Марина не отвечают на телефонные звонки.




Драка между молодыми людьми началась утром. Ольга Бузова обвинила жену Глеба в том, что Ольга Ветер спровоцировала Глеба к драке. Из-за того, что Глеб ударил Андрея, на «Судном днем» будет разбираться, в основном, поведение Глеба, который скоро должен отправиться на гастроли. Судьей выступит Ксения Бородина. Чтобы узнать, чем окончится «Судный день» от 11.08.16, нужно посмотреть эфир на телеканале «ТНТ» или же в сети интернет абсолютно бесплатно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК