Когда нам запретят улыбаться? Американка «извинилась» и поглумилась над Юлией Ефимовой.

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Когда нам запретят улыбаться? Американка «извинилась» и поглумилась над Юлией Ефимовой.

Американка поглумилась над Юлией Ефимовой после победы в финале


Травля русских олимпийцев в Рио не заставила себя долго ждать. Главный соперник нашей Юлии Ефимовой (через суд добившейся права на участие в Олимпиаде) американка Лилли Кинг обвинила Ефимому в неприемлемом покачивании пальцем…

Чувствуем, что с Олимпиадой уже перебор. Но этот вопрос, освещаемый в СМИ с заголовками «Кинг извинилась перед Ефимовой», требует прояснения.

Во-первых, американка «извинилась» не за вчерашнюю историю с пальцем, а за демонстративное нежелание поздравить Ефимову с серебряной медалью.

Во-вторых, это не извинения, это глум победителя.
партнеры
Когда нам запретят улыбаться? Американка «извинилась» и поглумилась над Юлией Ефимовой.


Источник

В чем наших спортсменов обвинят в следующий раз? В том, что они посмели улыбнуться или в том, что спели гимн страны, которая «оккупировала Крым»?

Нередко при обсуждении хода мировой истории возникает вопрос: «Как же цивилизованный Запад мог…» далее идёт перечисление ужасов геноцида, сопровождающих всю историю Запада, включая последние 100 лет.

Лилли Кинг наглядно демонстрирует, как именно мог – со всей свирепостью ограниченного и алчного ханжества.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть: Новогодний концерт «Дом-2», почти «Виа Гра», сама делает свою жизнь яркой, «шуты нам не нужны», «Дима Щебет победил в «Танцах»» и рождество в декабре
Новости России и мира сегодня на 15 августа: ребенка, обнаруженного в воде на Озерковской, жестоко убили, Лилли Кинг довольна, что высказалась о Ефимовой, Андрей Гайдулян в очередной раз поссорился с девушкой