Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев «рыдает»: В Сеть попало шокирующее видео — украинцы «дерутся», чтобы попасть в Россию

Киев «рыдает»: В Сеть попало шокирующее видео — украинцы «дерутся», чтобы попасть в Россию

368


Киев «рыдает»: В Сеть попало шокирующее видео — украинцы «дерутся», чтобы попасть в Россию

Власти Киева в очередном расстройстве. Как бы они не обманывали свой народ, люди все равно им не верят. Доказательства скрыть очень сложно. Так, накануне появилось видео, на котором зафиксировано, как украинцы практически дерутся за то, кто быстрее попадет в Россию.
Снят этот видеоролик был после того, как была открыта граница Крым-Украина. На пропускном пункте люди вели себя странно: бежали со всех сил для того, чтобы побыстрее попасть в российский Крым. Делают они это даже не смотря на то, что на выезде из Украины власти им советуют не въезжать на территорию якобы «оккупированного» полуострова.
Хочется отметить, что настроение у всех было довольно позитивное: с радостными криками народ с Украины бросился бежать, чтобы побыстрее попасть на территорию российского Крыма. Это означает только одно — план Киева проваливается. Они показывают по телевидению, что в Крыму остались одни развалины, есть нечего, а кругом бегают одни крысы. Люди, вероятно, уже совсем не верят своим властям, это показывают и проведенные соцопросы, и действия украинцев.




Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ в ночь на воскресенье, 7 августа 2016г. решили прорваться на территорию полуострова. Правда, как все и думали, она была неудачной. После этого КПП были закрыты. Вскоре они открылись, после чего и произошел такой ажиотаж. Впрочем, пропускные пункты в Крым с территории Украины никогда не пустуют.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК