Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Курбана Омарова показал свою мать: поклонники в шоке

Сын Курбана Омарова показал свою мать: поклонники в шоке

785


Сын Курбана Омарова показал свою мать: поклонники в шоке

Восьмилетний сын Курбана Омарова Омар опубликовал в своем Instagram фотографию своей мамы. Мальчик, который вот уже несколько лет проживает с отцом, а последние два года в новой семье, очень скучает по своей родной маме. Под фото надпись: «Мама» и сердечко. Поклонники были шокированы красотой женщины и написали маленькому Омару массу комментариев.

«Какая красивая у тебя мама!», «Очень красивая, понятно в кого такой красавчик пацан», «Очень красивая женщина» и все в таком духе. Шокированные красотой мамы Омара, некоторые из подписчиков мальчика ненавязчиво спрашивают его: «А где сейчас твоя мама, если не секрет?».
Сын Курбана Омарова показал свою мать: поклонники в шоке




Имя мамы Омара – неизвестно. Однако сообщается, что Курбан Омаров прожил с этой женщиной в гражданском браке более шести лет, в 2008 году у пары родился Омар. Отношения распались потому, что любвеобильный Курбан встретил другую женщину, модель Алену Шторм.
Сейчас Курбан Омаров состоит в официальном браке с известной телеведущей Ксенией Бородиной. У пары подрастает совместная дочь Теона. Маленький Омар воспитывается в полноценной семье, однако очень скучает по своей родной маме.


У нее все под контролем.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 4 2016 в 10:28 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК