Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На выходных ожидается рекордная жара

На выходных ожидается рекордная жара

451


На выходных ожидается рекордная жара

погода
фото: google.com.ua
На выходных украинцев ожидает сильная жара. В некоторых областях Украины температура достигнет рекордных 37 градусов тепла.
Жарче всего будет в Николаевской, Херсонской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областях. Температура достигнет отметки в 35-37 градусов тепла днем и 21-24 – ночью.

В Одесской области на выходные ожидают 31-34 градусов тепла. В центральных областях температура будет колебаться от 30 до 33 градусов тепла в субботу и 27-35 градусов тепла – в воскресенье.




В Киевской области также будет жарко – от +29 до +31. В воскресенье областью пройдут дожди с грозами, температура воздуха будет колебаться от +24 до +26.
На западе Украины ожидается относительно умеренная температура. В субботу температура в Закарпатье, Черновицкой, Ивано-Франковской и Тернопольской областях ожидается 29-31 градусов.

Дожди с грозами пройдут только на Львовщине и Волыни. Температура будет колебаться в пределах 27-29 градусов тепла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК