Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России растёт спрос на Bentley – где живут владельцы супердорогих авто

В России растёт спрос на Bentley – где живут владельцы супердорогих авто

410


Продажи на российском авторынке новых моделей престижного концерна Bentley выросли за первые шесть месяцев текущего года на 48,5 процента по сравнению с таким же периодом 2015-го. Об этом заявили аналитики исследовательского агентства «Автостат».

По итогам первого полугодия минувшего года в Российской Федерации реализовали 103 машины Bentley, а с января по июнь текущего — 153 экземпляра.

В соответствии с результатами исследования, проведённого экспертами «Автостата», наиболее востребованной среди наших соотечественников моделью этого престижного во всём мире автомобильного бренда стал внедорожник Bentley, продажи которого стартовали только в апреле. Российские автолюбители приобрели 63 единицы, а это составило 41 процент от общего объёма реализованных на территории страны машин Bentley.




Второй по популярности в Российской Федерации стал Continental GT – эта модель разошлась тиражом в 55 экземпляров.

Аналитики уточнили также, что три четверти продаж новых Bentley пришлись за первые полгода 2016-го на Москву и область (104 и восемь единиц соответственно), а ещё 14 моделей купили жители Санкт-Петербурга.

Девять престижных автомобилей этой дорогой марки можно увидеть сегодня на дорогах Краснодарского края, 18 машин приобрели жители Рязанской, Свердловской, Курской, Калининградской, Иркутской и Пензенской областей, а также россияне, проживающие в Карачаево-Черкесии и Северной Осетии, в Алтайском, Красноярском и Ставропольском краях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК