Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Настасья Самбурская стала лицом Reebok

Актриса Настасья Самбурская стала лицом Reebok

898


Актриса Настасья Самбурская стала лицом Reebok

Актриса Настасья Самбурская снялась в фотосессии для известного спортивного бренда Reebok. Красивая, спортивная девушка как нельзя лучше прорекламировала спортивный бренд. Девушка смотрится великолепно в кроссовках и топе компании. Не секрет, что у Настасьи Самбурской просто замечательное, подтянутое тело. Девушка много времени проводит в спортзалах и часто выкладывает фото и видео свои занятий.

По словам Самбурской, такую фигуру могут иметь все. Важно не лениться и ходить в спортзал. Быть красивой – это не только дар природы, но и большой труд. Актриса часто показывает поклонникам свою естественную красоту, не стесняясь своей внешности.





Все хотят любви... Я в спортзал, качать свою женственность

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 3 2016 в 5:47 PDT



Смотря на новое фото Настасьи, поклонники написали ей массу положительных отзывов: «Кайф! Ты идеально подходишь для этого образа!», «Крутая», «Вау! Вообще классная фигура! И актриса класс!», «Вы очень красивая!», «Видна работа над своим телом» и все в таком же духе.


Ты можешь, просто не хочешь ;) #догоняй @reebok_russia #ВсюЖенственностьРастеряла #ПлечиКакУБетмена #БабаМужик #reebokrussia #reebok

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 29 2016 в 8:05 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК