Новый спорткроссовер Chevrolet Trax подорожал не на шутку
- 03.08.2016, 12:53,
- Последние новости / Важные
- Просмотров: 0
- Комментариев: 0
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Производитель Chevrolet представил обновленный компактный кроссовер Trax. Компания назвала стоимость и технические характеристики своего самого маленького «паркетника».
Итак, машина 2017 модельного года в минимальной комплектации обойдется в 22 тысячи долларов. К сожалению, это дороже на 700 долларов по сравнению с прошлогодней версией.
Модернизированный кроссовер дебютировал в начале 2016 года. По сути, перед нами перелицованная немецкая машина Opel Mokka X, которую можно купить в Европе за 19 тысяч евро. Отметим, что американский автомобиль, в отличие от своего прародителя, ни в одной комплектации не может похвастаться полностью светодиодной оптикой.
Самая топовая версия Chevrolet Trax стоит 28,5 тысячи долларов. Для любой комплектации предусмотрен 4-цилиндровый турбомотор объемом 1,4 литра и мощностью 138 сил.
Обсудим?
Смотрите также: