Допрос Клинтон и Трампа вызвал бурю эмоций: Россия в шоке
В Соединенных Штатах подходит к финишу гонка за место президента страны. Накануне был проведен допрос двух претендентов на это кресло — Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Нужно отметить, что касался он и Российской Федерации.
Трампа и Клинтон допросили американские издания в прямых эфирах, притом было сделано практически в одно и тоже время. У претендентов на пост США расспрашивали многое, в том числе и их отношение к России. Тут мнения женщины и мужчины разошлись практически на 100%. Первая треть беседы в обоих случая была посвящена допросу — как тот или иной кандидат на пост лидера США относится к Путину. Стоит отметить, что ныне эта тема интересует американское общество больше всего.
Первым отвечал Трамп. Он прежде всего отметил, что никаких отношений с Путиным у него нет. Тут политик имел ввиду, что он с ним не ужинал и не встречался. При этом всем он отлично относится к России и хочет, чтобы одна из самых могущественных стран мира тоже относилась к Америке хорошо, однако этого не позволяет их нынешняя власть. Если бы все так случилось, люди-американцы, только бы выиграли, считает Трамп. Он отметил также и то, что России в Украине нет, а уж если утверждать, что она там есть, то также нужно говорить и о том, что там и Обамы с НАТО ещё больше. Про Крым он напомнил одно — жители полуострова хотят жить именно в России, и точно не желают возвратиться в Украине, где правит хаос. Трамп указал и на ошибки Обамы, ведь именно при его власти случилось на Украине то, что случилось.
Хиллари Клинтон была не так многословна. Она только в очередной раз начала обвинять РФ во взломе серверов Демократической партии. Все это очень странно, ведь именно благодаря этому взлому общественность узнала о своем кандидате в президенты такое, что ей стоит забеспокоиться о своей безопасности.
Читайте также:
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) - биография, информация, личная жизнь
Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) Хиллари Дайан Родэм Клинтон (Hillary Diane Rodham Clinton),...
Екатерина Андреева: «В нашей семье муж чистюля, а я - хаос»
Телеведущая рассказала о борьбе со стрессом и спорах с супругом. Екатерина Андреева также поведала...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Аждар Куртов: В ряде случаев США препятствуют России очень неконструктивно
Интервью с главным редактором журнала Российского Института Стратегических Исследований «Проблемы...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Валерия Микульская: Современная мода – это полный хаос!
Телеведущая Валерия Микульская фото: пресс-служба В кадре эта отважная девушка чаще всего в...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)...
Всё! Нету больше вашей Америки…
Нравится нам это или нет, но современный мир всё ещё во многом построен вокруг Соединённых Штатов...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Родриго Дутерте: полагаться в мире можно только на слово России и Китая
В понедельник вечером президент Филиппин Родриго Дутерте прибывает с визитом в Москву. Накануне...
О достоверности свидетельств очевидцев на примере эскадренного броненосца «Ослябя» в Цусимском сражении
Сразу хочу предупредить уважаемого читателя – к русско-японской войне вообще и Цусимскому сражению...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Ядерный арсенал Израиля в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Воздушные пираты — это не выдумка Хаяо Миядзаки
Воздушные пираты. Ну вот, опять начинается – сейчас начнут ворчать читатели из определенной...
The Atlantic: Зачем Сешнс на самом деле встречался с Кисляком?
Генеральный прокурор говорит, что он действовал в качестве сенатора, но то, чем он занимался тем...
Инертность безумия или что делать с пиратами 21 века?
События на Балтике привлекли внимание многих, и было высказано очень много различных предложений...
Не стоит обольщаться: Трамп не вытащит
Знаете, беседовал с нашим пишущим читателем Сергеем из Сибири, был просто поражен настроем. Всё,...
Небоевые и непризнанные: самоубийства в украинской армии, о которых молчат
Это перевод статьи с сайта Украинской службы Би-би-си. Оригинал на украинском языке можно...