Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подростки засняли атаку пьяной полуголой дамы: в сети набирают популярность шокирующие кадры

Подростки засняли атаку пьяной полуголой дамы: в сети набирают популярность шокирующие кадры

499


Подростки засняли атаку пьяной полуголой дамы: в сети набирают популярность шокирующие кадры

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором зафиксирована своего рода странная погоня. Несколько подростков сняли на камеру эпизод, когда полуобнаженная дама в возрасте гонится за ними по проселочной дороге. Видео было «залито» в интернет, и набрало популярность, постепенно распространившись по разным социальным сетям.

Имена авторов видео и участников погони остаются неизвестными. В конечном итоге, видео затерялось из просторов интернета, зато в соц. сетях остаются доступными кадры с данной съемки.




На них видно, что полуобнаженная дама в одном только купальнике преследует нескольких подростков. Авторы видео уверяют, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Судя по съемке, дамочка в купальнике действительно находится немного не в себе.

Забавное и трагичное одновременно преследование началось, когда подростки начали снимать пьяную женщину. Когда она увидела это, то и начала погоню. Подросткам же только этого и надо было – их трансляция мгновенно набрала большой популярности в сети.

Какая судьба, в итоге, настигла подростков, осталось загадкой. Что произошло с пьяной дамочкой, догнала ли она своих обидчиков или так и осталась оскорбленной, не сумев наказать подростков, тоже останется загадкой.

В целом же, такой большой ажиотаж данное видео вызвало лишь потому, что во время трансляции была запечатлена довольно странная картина – полуобнаженная и уже не молодая женщина в состоянии алкогольного опьянения преследует нескольких мальчиков-подростков. Встретить такое можно не часто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК