Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Голопопинькая»: фото дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус наделало в сети много шума

«Голопопинькая»: фото дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус наделало в сети много шума

589


«Голопопинькая»: фото дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус наделало в сети много шума

Звездная пара Гарик Харламов и Кристина Асмус находятся сейчас на отдыхе в Греции и активно делятся фотографиями с отпуска. Накануне в микроблоге девушки появился снимок их дочери, который у некоторых вызвал безусловное умиление, а другие раскритиковали фото в пух и прах.

На фотографии Гарик держит 2-летнюю дочку Настеньку на руках. Родители тщательно скрывают лицо малышки, делая снимки со спины девочки. Некоторые подписчики обратили внимание на то, что Настя голая и посоветовали Кристине одевать ребенку купальник. А другие восхитились юной красоткой, и заботливым отношением отца к дочери. Да и сама Асмус на некоторых фото выглядит, как юная девочка и порой поклонники даже не узнают актрису.

Мои любимые

Фото опубликовано Asmus Kristina (@asmuskristina) Июл 28 2016 в 11:49 PDT


Стоит отметить, что пара оформила отношения в 2013 году, супруги очень счастливы. Кристина, говоря о семейной жизни, рассказала, что Гарик дома абсолютно не похож на свой образ на сцене. «Он серьезный, мудрый, начитанный, эрудированный и воспитанный человек», - говорит Асмус.





https://www.instagram.com/p/BHIaVXwgNfn/

Фото опубликовано Asmus Kristina (@asmuskristina) Июн 26 2016 в 1:40 PDT



Спас русалку @asmuskristina. Плавать умею и без спасательного жилета , но дочке всего 2,5 годика и плавать надо безопасно. #отдых #плавать #Греция

Фото опубликовано Гарик Харламов (@garikkharlamov) Июл 28 2016 в 2:13 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК