Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Консольный релиз Warhammer: в октябре выходит End Times Vermintide

Консольный релиз Warhammer: в октябре выходит End Times Vermintide

491


Официальные представители Nordic Games и Fatshark озвучили дату выхода в свет версий кооперативного экшна Warhammer: End Times Vermintide, предназначенных для игровых приставок Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony. Пока эта популярная среди пользователей игра доступна только на PC.

Стало известно о том, что официальный релиз Warhammer: End Times Vermintide для Xbox One и PlayStation 4 компании-разработчики запланировали на 4 октября. При этом выпуском цифровой версии популярной игры специалисты Fatshark намерены заняться самостоятельно, а вот коробочное издание предстоит создать сотрудникам Nordic Games, пишет ferra.ru.

Разработчики сообщили геймерам о том, что для консолей выпускают расширенный вариант игры со всеми имеющимися на данный момент дополнительными материалами. По их словам, в консольную версию End Times Vermintide войдут режим повышенной сложности Last Stand, две карты для него и дополнения Drachenfels и Sigmar’s Blessing с тремя картами за пределами населённого пункта Юбершрайк.




Напомним, Warhammer: End Times Vermintide – это кооперативный экшн, предназначенный для четырёх геймеров. От имени одного из пяти персонажей пользователю необходимо сражаться в боях с орками, всячески пытающимися захватить город Юбершрайк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК