Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Попа выросла»: Елена Перминова показала свои упругие ягодицы

«Попа выросла»: Елена Перминова показала свои упругие ягодицы

1 731


«Попа выросла»: Елена Перминова показала свои упругие ягодицы

Модель Елена Перминова показала публике свои отточенные ягодицы. 29-летняя мать троих детей потрясающе выглядит. Она приняла участие в съемке для журнала Allure.
«За сценой горячо», - так подписан «жаркий» снимок Елены Перминовой. Блондинка стоит спиной к камере и показывает свои фолловерам длинные ноги и идеальные ягодицы в белом купальнике.
«Попа выросла»: Елена Перминова показала свои упругие ягодицы




Подписчики Елены были в диком восторге от фотографии. Многие искренне недоумевали, как модель может иметь такую фигуру после троих детей. А другие заявили, что это всего лишь оптический обман за счет белого боди, а именно его высокого выреза. Тем не менее, фолловеры Елены Перминовой были в неописуемом восторге.

Getting hot behind the scene. Shooting a cover story with the amazing @kennethwillardt

Фото опубликовано Lena Perminova (@lenaperminova) Июл 27 2016 в 10:19 PDT



Елена Перминова замужем за бизнесменом Александром Лебедевым. У них трое детей. Модель соблюдает строгую диету и правильное питание: почти не ест сладкого и мучного, ее основная пища приготовлена на пару. Кроме того, Перминова занимается пилатесом и аэробикой.

Last night getting into the character for the #coverstory , coming up soon @allure_russia #NYC #backstage #beauty Вхожу в образ на вчерашней съемке на обложку ... Скоро поделюсь

Фото опубликовано Lena Perminova (@lenaperminova) Июл 27 2016 в 5:12 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК