Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Завлекла мужа в сети: Ким Кардашьян и Канье Уэст развлеклись в постели на глазах у всех

Завлекла мужа в сети: Ким Кардашьян и Канье Уэст развлеклись в постели на глазах у всех

458


Завлекла мужа в сети: Ким Кардашьян и Канье Уэст развлеклись в постели на глазах у всех

Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст показали целую серию фотографий, на одной из которых пара очень мило развлекается в постели в обществе друг друга.
Звездный супруги всего два года замужем, но уже успели обзавестись двумя детьми: дочерью Норт Уэст и сыном Сейнтом Уэстом. Вероятно, пылкая любовь между Канье и Ким способна на многое. Муж и жен решились продемонстрировать свои нежные отношения и не постеснялись камеры.

Ким и Канье специально прилетели в Париж, чтобы сняться там в полуобнаженной фотосессии у известного фотографа. Рэпер на снимке изображен в своей любимой одежде: узкие брюки и свободная футболка белого цвета. Ким выглядит более раскрепощенной и сексуальной: на 36-летней женщине белый купальник и джемпер белого цвета. Канье фотографирует Ким на телефон - в этом задумка представленного Ким на обозрение фолловеров снимка.

I loved this shoot! It was so us. Flew to Paris for a day & got to shoot with the legend @karllagerfeld, styled by my icon @carineroitfeld & creative direction from Stephen Gan!





Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июл 28 2016 в 10:11 PDT



Кардашьян и Уэст поблагодарили своего фотографа за предоставленную им возможность поучаствовать в фотосессии. Напомним, совсем недавно Ким порадовала своих подписчиков снимком, на котором у нее из платья случайно выпал сосок.


my boo

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июл 28 2016 в 6:04 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК