Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Жужа и Олег Винник тайно помолвились на Сейшельских островах, впереди московская свадьба

Катя Жужа и Олег Винник тайно помолвились на Сейшельских островах, впереди московская свадьба

343


Катя Жужа и Олег Винник тайно помолвились на Сейшельских островах, впереди московская свадьба

Поклонники Кати Жужи наконец-то узнали. Откуда у их любимицы появилось кольцо на пальце. До сегодняшнего дня фанаты светской львицы оставались в неведении, о том, на каких основаниях Катя и Олег Винник обменялись кольцами – ребята официально поженились, помолвились или просто сделали друг другу подарки в знак огромной любви.
В одном из своих интервью Катя Жужа рассказала некоторые подробности своей жизни. Сейчас теледива и ее любимый мужчина отдыхают на Сейшелах, где Екатерина. Заодно, записывает новости для свой рубрики в передаче «Дом 2». 23 июля на острове любви Катя Жужа и Олег Винник тайно помолвились и обменялись кольцами. Позже в оскве состоится их публичная свадьба. Дочка Кати Жужи Николь в это время находилась в детском лагере. По словам Кати, девочка мечтает нести подол маминого свадебного платья.





#HappyDay #engagement

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Июл 23 2016 в 5:42 PDT


Из-за негативных комментариев пользователей соцсетей Катя Жужа скрыла свою помолвку и пока что не показывает фотографии с красивой церемонии помолвки. Катя пообещала показать новые фотографии когда страсти в интернете поулягутся.


И пусть весь Мир будет против нас .... Я никогда не отпущу твою руку photo by @yarem.roman

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Июл 24 2016 в 2:35 PDT



А вот и Ники сегодня Заканчивается смена в лагере для меня это счастье, а для неё не очень радостная весть поеду забирать её сейчас кстати , Ники капитан в своём отряде

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Июл 28 2016 в 6:25 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК