Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исинбаева рассказала о реакции Путина на её слёзы

Исинбаева рассказала о реакции Путина на её слёзы

393


Исинбаева рассказала о реакции Путина на её слёзы

Также Исинбаева заявила, что готова добиваться защиты своих прав в Европейском суде по правам человека.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о реакции президента России Владимира Путина на её эмоциональное выступление в Кремле, передает RT.

«Президент сказал, чтобы я не расстраивалась», — поделилась с журналистами Исинбаева.

Также Исинбаева заявила, что готова добиваться защиты своих прав в Европейском суде по правам человека. "Будем обращаться во все инстанции, в том числе в суд по правам человека", - сказала в четверг журналистам Исинбаева.




Отметим, что накануне она заявила, что еще надеется выступить в Рио.

"Завтра будет окончательно ясно, есть ли у меня шанс выступать в Рио или нет. Еще 24 часа надежда живет", - написала Исинбаева в Instagram в среду.

Исинбаева подчеркнула, что, несмотря ни на что, российские спортсмены «назло всем должны каждый день показывать такие результаты, чтобы весь мир содрогался». Надо, чтобы все сомнения были развеяны и мы могли продолжать своё дело, добавила она.

«Русских не сломать. Нас часто пытались сломать, но ни у кого ничего не получилось. Что не убивает, делает нас сильнее», — также заявила спортсменка.

Напомним, накануне прыгунья с шестом Елена Исинбаева расплакалась на встрече российских спортсменов с Владимиром Путиным в Кремле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК