Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев «рыдает»: туристы, побывавшие в Крыму, всё портят

Киев «рыдает»: туристы, побывавшие в Крыму, всё портят

308


Киев «рыдает»: туристы, побывавшие в Крыму, всё портят

Киев «рыдает крокодильими слезами» — туристы, так страстно желающие попасть в Крым, портят все их планы. Люди едут в российский Крым и узнают там правду, которую так тщательно пытается скрыть от них Украина.

О ситуации рассказал Дмитрий Полонский, являющийся вице-премьером Республики Крым. Недавно был опубликован документ, в котором сказано, что нужно всеми путями срывать поездки украинцев в Крым. Почему же киевские власти так яро не пускают свой народ отдыхать на полуостров? — вот на эту тему и говорил Полонский. По словам чиновника, отношение крымчан к бывшим соотечественникам не изменилось. И люди, и власти, с удовольствием примут граждан любых стран. Значит, причину нужно искать не в этом.
Ответ, на самом деле, очень прост. Сейчас на украинском телевидении, в новостях, активно «обрабатываются» мозги людей. Народ думает, что все в Крыму очень плохо, вплоть до развалин и пустых прилавков. Туристы же, побывавшие на полуострове, разрушают все мифы, посеянные Киевом. Люди приезжают и видят абсолютно другую картину — все хорошо: еды навалом, дороги ремонтируются, курорты строятся.




Да, конечно, проблемы ещё есть, однако положение Крыма намного лучше, чем при Украине — рассказал вице-премьер. Соответственно, всё у большей части украинцев назревают вопросы к их властям. Нужно отметить, что на данный момент, множество граждан Украины вообще начали сомневаться «в целесообразности существования Украины».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК