Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Захват заложников в церкви в Сэн-Этиен-дю-Руврэ во Франции: злоумышленники зарезали священника

Захват заложников в церкви в Сэн-Этиен-дю-Руврэ во Франции: злоумышленники зарезали священника

452


Захват заложников в церкви в Сэн-Этиен-дю-Руврэ во Франции: злоумышленники зарезали священника
Сегодня французские СМИ сообщили, что злоумышленники захватили церковь в Сэн-Этиен-дю-Руврэ во Франции. В захваченном храме также были заложники. Как минимум один из них был убит. Согласно последней информации, преступники перерезали горло захваченному священнику.К месту происшествия были стянуты отряды силовиков. В ходе спецоперации злоумышленники были уничтожены. Сообщается, что они были вооружены, но не огнестрельным оружием, а ножами.



Церковь была захвачена двумя преступниками. В заложниках оказались пять человек. Среди них – трое служителей церкви, в том числе и погибший священник, а также двое прихожан. Цель захвата здания и заложников пока не известна. Полиция занимается установлением обстоятельств. О других погибших или пострадавших пока не сообщается.
Известно, что к месту происшествия прибыл лично глава Министерства внутренних дел страны Бернар Казнев. По другим данным, в городок также прибыл глава государства. Общество Франции ждет от полиции и властей официальных заявлений. Пока никакой конкретики по этому делу нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК