Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фестиваль фейерверков 2016 открывается в Москве в Братеево

Фестиваль фейерверков 2016 открывается в Москве в Братеево

505


[img]http://i1.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/114229-festival-feyerverkov-2016-otkryvaetsya-v-moskve-v-brateevo.html]/wp-content/uploads/2010/01/russia1_1551978i.jpg[/img]

Эти выходные, 23 и 24 июля 2016 года, в Москве проходит Второй Международный фестиваль фейерверков «Ростех», стартовавший в Братеевском каскадном парке.

Главной темой фестиваля стал кинематограф. Так по всему парку устроили семь масштабных тематических зон, в каждой из которых тему кино обыграли по-разному: детский городок, кинолокация на воде, спортивно-трюковая площадка, основная сцена, летное поле, павильоны с показами фильмов в режиме нон-стоп и лаунж-зона для отдыха.




Для детей на фестивале готовится шоу с демонстрацией опытов по физике и химии в лаборатории Шурика из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», так все желающие смогут попробовать себя в качестве мультипликаторов в павильоне «Союзмультфильма».

Тем временем можно также принять участие в мастер-классе по оригами, в игре во фрисби и в запуске воздушных змеев, танцевальных занятиях, парковых шахматах и головоломках.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК