Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак подогревает интерес: всего один бокал шампанского и ни груди, ни талии, ни живота

Ксения Собчак подогревает интерес: всего один бокал шампанского и ни груди, ни талии, ни живота

366


Ксения Собчак подогревает интерес: всего один бокал шампанского и ни груди, ни талии, ни живота

Ксения Собчак, играющая с поклонниками в кошки-мышки, а точнее игру «спрячь беременный живот», на этот раз оказалась жертвой неудачного снимка, опубликованного ее мужем Максимом Виторганом. Мало того, что ракурс фото оказался неудачным, так еще и бокал шампанского удалил у теледивы как грудь и талию, так и округлившийся живот.
Ксения Собчак и Максим Виторган в ожидании малыша не комментируют эту информацию. Однако интригу держат, подкрепляя свои микроблоги совершенно разными фотографиями. И вот Максим у себя на странице опубликовал фото своей жены, которая сидит боком к читателю и прикрывает свой беременный живот бокалом шампанского.

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Июл 23 2016 в 5:45 PDT





Поклонники сразу обратили внимание на этот антураж снимка: «И талия все полней и полней. Поэтому бокал шампаня очень пригодился. Для антуража, назовем это так…».
Стоит отметить, что часть фанатов удивляется тому факту, что звездная семья скрывает свою беременность. Однако, это шоу-бизнес, а посему, любая интрига здесь только приветствуется.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 21 2016 в 12:35 PDT



Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 19 2016 в 12:19 PDT



Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 23 2016 в 6:12 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК