Раскрыта дата презентации нового смартфона iPhone 7
Инсайдер Apple Эван Бласс опубликовал на своей странице в Твиттере информацию о примерной дате презентации нового смартфона iPhone 7. По его словам, это грандиозное событие состоится в середине сентябре текущего года, а точнее, дата презентации может быть назначена на любой день недели, которая начинается с 12 числа. Ранее Эван Бласс уже публиковал в своем аккаунте информацию, что у очередного поколения «яблочных» смартфонов будут три модификации, которые различаются размером дисплеев – iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.
Стоит напомнить, что существующие флагманы – iPhone 6s и 6s Plus – корпорация из США представила общественности в прошлом году. 9-го сентября прошла демонстрация новинок мобильных устройств, и уже через 3 дня официально стартовали предварительные заказы флагманов.
В России продажа новых гаджетов стартовала 25 сентября прошлого года. В 2016 году, соответственно, поклонникам «яблочных» девайсов следует ожидать новинки с небольшим опозданием. Предварительно специалисты называют 14 октября текущего года датой появления новых смартфонов на территории нашей страны.
Обсудим?
Смотрите также: