Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцы штурмуют Крым: Киев просто в ужасе

Украинцы штурмуют Крым: Киев просто в ужасе

483


Украинцы штурмуют Крым: Киев просто в ужасе

В Киеве в шоке от того, что украинцы тысячами штурмуют «оккупированный» Крым. Свое мнение об этом выложил один из украинцев-патриотов. Он рассказал о том, что всё понял, когда увидел в одном из изданий некую новость о том, что украинцев информируют о том, как получше пробраться на полуостров.

Историю рассказывает, вероятно, один из самых патриотических людей Украины. Он услышал в новостях информацию о том, что украинцам советуют — в Крым лучше ехать не через «Чонгар». Сама Государственная фискальная служба Украины позаботилась о людях, что как-бы хорошо: люди, в том числе дети, не будут стоять долго на солнце и ждать свое очереди, однако рассказывающий историю гражданин увидел в этом предательство.




По мнению мужчины, все, кто пересекает границу с Крымом — предатели, их действия он хочет приравнять к военному предательству, ведь по всей Украине висят плакаты — «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!». В общем, гражданина очень возмутило то, что несмотря на все предупреждения о том, как плохо в Крыму, и какие предатели там живут, украинцы всё «прут туда толпами».

Также рассказчик отмечает — «зачем мы три года воевали? Чтобы потом продавать путевки в Алушту.Россия?». В общем, патриоты Украины в большом беспокойстве, ведь чем больше людей побывают на полуострове, тем больше распространиться «кремлевской пропаганды», ну а если высказать простым языком — правды, которую они так сильно скрывают, рассказывая, что в Крыму одни мыши и крысы бегают, а жизни там нет. Все, приезжающие с Крыма, спокойно рассказывают о том, что там всё хорошо и прекрасно, а люди довольны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК