Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийца Павла Шеремета известен - шокирующее видео облетело сеть

Убийца Павла Шеремета известен - шокирующее видео облетело сеть

471


Убийца Павла Шеремета известен - шокирующее видео облетело сеть

Стало известно, кто является убийцей журналиста Павла Шеремета на Украине. Шокирующее видео, на котором неизвестный подкладывает взрывчатку под машину, на которой уехал на работу Шеремет, облетело сеть.
22 июля в Киеве прощаются с Павлом Шереметом. Его похороны пройдут на родине в Минске, 23 июля. В сеть попало ранее неизвестное видео, на котором отчетливо видно, что взрывчатку под машину Субару, на которой Шеремет позже выехал на работу, заложила женщина. Однако, у нее был подстраховщик: мужчина рядом прикидывался пьяным.



Журналисты также выяснили, что Алена Притула, которой и принадлежал взорванный автомобиль, накануне вечером не смогла его припарковать на обычном для себя месте в глубине двора. Тогда оно было занято микроавтобусом с неизвестными номерами. Но как только Притула поставила автомобиль в другое место, микроавтобус тут же уехал.

Возможно, это было сделано специальным образом. Парковка микроавтобуса на месте машины Притулы могла быть сделана для того, чтобы облегчить минеру его миссию: место, на котором припарковалась Притула, было далеко от окон. Так иномарку нельзя было рассмотреть.
Напомним, что Павел Шеремет был убит 20 июля. Однако следователи не исключают, что планировалось убийство Притулы: ведь автомобиль был именно ее. Притула сейчас является фактическим владельцем «Украинской правды».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК