Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская рассказала "всю правду" о Курбане Омарове

Настасья Самбурская рассказала "всю правду" о Курбане Омарове

549


Настасья Самбурская рассказала "всю правду" о Курбане Омарове

Самбурская и Курбан Омаров в Испании, последние новости: актриса показала своим подписчикам в "Инстаграм" неприличный жест.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров: актриса рассказала поклонникам "всю правду"

Поклонники ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной в эти дни пытаются выяснить, действительно ли звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская, находящаяся сейчас в Испании, проводит время с супругом телеведущей Курбаном Омаровым.

Увидев бурные дискуссии в соцсетях, Самбурская решила дать ответ тем, кто так рьяно интересуется ее личной жизнью: она опубликовала в "Инстаграм" видеоролик под названием "Вся правда".
"Всем привет. Вы знаете, существует много версий, очень много историй, но я хочу, чтобы вы знали правду...", - так начинает актриса свое видеообращение к поклонникам.
После того, как зрители настроились на откровенное признание, актриса с широкой улыбкой продолжает: "...Основная ошибка начинающих спортсменов в том, что они пренебрегают занятиями на кардиотренажерах".




При этом в конце записи неожиданно появляется фирменный логотип Курбана Омарова - слово "Zима". Исходя из этого факта многие подписчики тут же сделали вывод о том, что именно муж Ксении Бородиной снимал и монтировал ролик. Однако некоторые предположили, что звезда "Универа" специально поместила этот логотип в кадр, чтобы раззадорить поклонников.
Также на одном из своих новых снимков в "Инстаграм" Настасья Самбурская показала подписчикам неприличный жест, сопроводив снимок пожеланиями здоровья, а также заявлением о том, что она счастливая, незамужняя, бездетная девушка, которая ест и выпивает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК