Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Jessi Gold: девушка из Новочеркасска оказалась в списке лучших актрис мира в жанре для взрослых

Jessi Gold: девушка из Новочеркасска оказалась в списке лучших актрис мира в жанре для взрослых

1 060


Блондинка из Новочеркасска, известная под псевдонимом «Jessi Gold» вошла в список самых лучших и известных актрис мира в жанре фильмов для взрослых, - пишет http://www.gazeta.kg/.  Девушка смогла занять 644 строчку рейтинга, в котором находятся тысячи актрис подобного жанра со всего мира. Девушка полноценно работает в подобном направлении фильмов с 2014 года. Неизвестно, как реагируют родители и друзья девушки на ее работу. Одноклассники вспоминают Евгению (такое у нее настоящее имя) с улыбкой. В родном городе девушка училась в СОШ № 6. Знакомые шутливо говорят, что девушка была гордостью школы, и сразу подавала надежды.




Свою карьеру девушка начала сразу после школы – она фотографировала себя обнаженной, а затем выкладывала в интернет. Вот только предложения поступили не о подиуме, о котором мечтала Евгения, а от индустрии фильмов для взрослых. Сегодня ей всего лишь двадцать лет, и в данной индустрии, она, действительно, подает большие надежды. Внешность девушки, конечно же, притягивает глаз. Даже в таком сомнительном направлении шоу бизнеса существуют свои звезды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК